Loading...
Handlbauer Martin
Geschäftsführer
handlbauer@kub.at
0732 38 42 31
Aistleitner Julia
Assistenz der GF / Ein- und Verkauf / Reparatur- und Serviceannahme
aistleitner@kub.at
0732 / 38 42 31 - 71
Schwarzböck Melissa
Assistenz der GF / Buchhaltung / Verwaltung / Marketing
office@kub.at
0732 / 38 42 31 - 77
Wolkerstorfer Manuela
Berufsanwärterin Buchhaltung
wolkerstorfer@kub.at
0732 / 38 42 31
Oberhauser Johann
Montageeinteilung / Reparatur
oberhauser@kub.at
0732 / 38 42 31 - 72 | 0676 / 840 841 800
Biermayr Herbert
Meister / Servicetechniker / Sicherheitsbeauftragter
biermayr@kub.at
0676 / 840 841 300
Hasan Karaduman
Bauleitung Elektrotechnik
karaduman@kub.at
0732 / 38 42 31 -83
Ing. Hofer Harald
Bauleitung Installationstechnik
hofer@kub.at
0732 / 38 42 31 -79
Etzlstorfer Reinhard
Obermonteur / Industrieanlagen
etzlstorfer@kub.at
0676 / 840 841 500
Marjanovic Goran
Monteur
marjanovic@kub.at
0676 / 840 841 700
Marjanovic Zoran
Monteur
office@kub.at
0732 / 38 42 31
Schwabegger Stefan
Monteur
schwabegger@kub.at
0676 / 840 841 801
Hofstadler Martin
Monteur
hofstadler@kub.at
0676 / 840 841 805
Lehermayr Mathias
Monteur
office@kub.at
0732 / 38 42 31
Holubovski Goran
Monteur
office@kub.at
0732 / 38 42 31
Schram Christian
Monteur
schram@kub.at
0676 / 840 841 803
SOULEIMAN Ziad
Monteur Elektrotechnik
office@kub.at
0732 / 38 42 31
PEJIC Dragan
Monteur
office@kub.at
0732 / 38 42 31
AXHILLARI Qamil
Monteur
office@kub.at
0732 / 38 42 31
Barth Daniel
Lehrling
office@kub.at
0732 / 38 42 31
Tahirovik Haris
Lehrling
office@kub.at
0732 / 38 42 31
MUSIC Armin
Lehrling Elektrotechnik
office@kub.at
0732 / 38 42 31
Peterseil Lisa
Karenzurlaub
Nikolic Sanela
Reinigungskraft
Csakvary Klaus
EDV Administrator
kc@edvks.at
0664 / 12 67 568